Produktsuche

Sie suchen nach: „LEDUM SIMILIAPLEX Tropfen“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890268
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07172164
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,31 €¹
UAVP:²
20,85 €²
Onlinepreis:
3,54 € (17%)
Grundpreis:
( 865,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07172112
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
04224245
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,33 €¹
UAVP:²
14,85 €²
Onlinepreis:
2,52 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04224222
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04224216
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
39,76 €¹
UAVP:²
47,90 €²
Onlinepreis:
8,14 € (17%)
Grundpreis:
( 3.976,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04224191
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03575037
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,42 €¹
UAVP:²
20,99 €²
Onlinepreis:
3,57 € (17%)
Grundpreis:
( 348,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02926167
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,31 €¹
UAVP:²
20,85 €²
Onlinepreis:
3,54 € (17%)
Grundpreis:
( 1.731,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02926150
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02926144
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02926138
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02926121
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,31 €¹
UAVP:²
20,85 €²
Onlinepreis:
3,54 € (17%)
Grundpreis:
( 1.731,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02926090
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890156
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,75 €¹
UAVP:²
12,95 €²
Onlinepreis:
2,20 € (17%)
Grundpreis:
( 1.075,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890127
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,16 €¹
UAVP:²
13,45 €²
Onlinepreis:
2,29 € (17%)
Grundpreis:
( 1.116,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02632810
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02103224
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02103218
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02103187
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02103170
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01776613
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
00908857
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
13,89 €¹
UAVP:²
16,73 €²
Onlinepreis:
2,84 € (17%)
Grundpreis:
( 1.389,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
00908840
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
8,82 €¹
UAVP:²
10,63 €²
Onlinepreis:
1,81 € (17%)
Grundpreis:
( 882,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
00908834
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
8,82 €¹
UAVP:²
10,63 €²
Onlinepreis:
1,81 € (17%)
Grundpreis:
( 882,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
00908828
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
8,82 €¹
UAVP:²
10,63 €²
Onlinepreis:
1,81 € (17%)
Grundpreis:
( 882,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
01033332
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
18,34 €¹
UAVP:²
22,10 €²
Onlinepreis:
3,76 € (17%)
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
15304987
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,41 €¹
UAVP:²
11,34 €²
Onlinepreis:
1,93 € (17%)
Grundpreis:
( 941,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
11282510
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,41 €¹
UAVP:²
11,34 €²
Onlinepreis:
1,93 € (17%)
Grundpreis:
( 941,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
11282496
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,27 €¹
UAVP:²
13,58 €²
Onlinepreis:
2,31 € (17%)
Grundpreis:
( 1.127,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
02890788
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,99 €¹
UAVP:²
14,45 €²
Onlinepreis:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
( 599,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16670381
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,41 €¹
UAVP:²
11,34 €²
Onlinepreis:
1,93 € (17%)
Grundpreis:
( 941,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16670375
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,41 €¹
UAVP:²
11,34 €²
Onlinepreis:
1,93 € (17%)
Grundpreis:
( 941,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
15304993
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
18,50 €²
Onlinepreis:
3,14 € (17%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13693826
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
56,08 €¹
UAVP:²
56,93 €²
Onlinepreis:
0,85 € (1,5%)
Grundpreis:
( 5.608,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930508
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
25,06 €¹
UAVP:²
25,44 €²
Onlinepreis:
0,38 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.506,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930483
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
24,10 €¹
UAVP:²
24,47 €²
Onlinepreis:
0,37 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.410,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930477
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
23,13 €¹
UAVP:²
23,48 €²
Onlinepreis:
0,35 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.313,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930460
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,34 €¹
UAVP:²
22,68 €²
Onlinepreis:
0,34 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.234,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930454
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,34 €¹
UAVP:²
22,68 €²
Onlinepreis:
0,34 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.234,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930448
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
21,06 €¹
UAVP:²
21,38 €²
Onlinepreis:
0,32 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.106,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930431
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,33 €¹
UAVP:²
19,62 €²
Onlinepreis:
0,29 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.933,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930419
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,33 €¹
UAVP:²
19,62 €²
Onlinepreis:
0,29 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.933,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930402
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930394
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930365
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930359
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930342
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930336
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12930313
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „LEDUM SIMILIAPLEX Tropfen“